Эксклюзивная дистрибуция,
торговое и медицинское продвижение

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

+375 17 362-86-43

+375 17 362-86-45

Участие в V Минских дерматологических чтениях имени академика А.Я.Прокопчука, 22-23.09.2017 на базе Ренессанс Минск отель

« Назад

01.11.2017 11:39

Уже не первый год компания ООО "Юмитком" принимает участие в масштабном мероприятии - Минских дерматологических чтениях имени академика А.Я.Прокопчука среди косметологов и дерматовенерологов. Этот год не стал исключением.

Главным продуктом, который был представлен вниманию специалистов от нашей компании -косметическое масло Bio-oil - эксперт по уходу за кожей в случае возникновения рубцов, растяжек, неровного тона кожи, пигментации, возрастных изменений, обезвоженности кожи (производство ЮАР).

Также были представлены следующие продукты:

- косметическая линия Acnecinamide - средства на основе 4%-го витамина В3 для проблемной кожи для подростков с 12-ти лет и взрослых (производство Великобритания). Новинка в Беларуси, не имеющая аналогов. Средства Acnecinamide являются эффективными альтернативными средствами антибиотикотерапии при лечении акне 1-2 степени.

- мульти-прбиотики нового поколения для взрослых и детей "Бак-сеты" (производство Великобритания), не имеющие аналогов в Беларуси: эффективные, универсальные, удобные в использовании, безопасные и качественные; не содержат искусственных добавок и ГМО, не требуют хранения в холодильнике.

- витаминно-минеральные комплексы с экстрактами лекартсвенных трав и другими питательными веществами для женщин Lady's Formula (производство США): Больше чем поливитамины, Для волос, кожи и ногтей, Гиалурон, Нестареющая кожа.

                                       image22 image33